euro_symbol€ 250Base value
doneDec 15, 2019 9:13:30 PMClosed at
gavel€ 250Sold
Porta de sacrário madeira entalhada, pintada e dourada Portuguesa séc. XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59,5 x 47 cm