euro_symbol€ 100Base value
doneDec 15, 2019 9:01:00 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Bússola de bordo metal amarelo e outros materiais Europeia séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 28 x 23 cm