euro_symbol€ 50Base value
doneDec 15, 2019 9:12:00 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Panejamento de igreja algodão, seda, fio de prata e dourado Português séc. XVIII/XIX falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 260 x 52 cm