euro_symbol€ 100Base value
doneDec 15, 2019 9:09:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cristo crucificado escultura, base e crucifixo em madeira decoração policromada e dourada Português séc. XIX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 17,5; (total) 58 cm