euro_symbol€ 30Base value
doneDec 15, 2019 10:13:30 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Sem título - Vaso com flores técnica mista sobre papel assinada E. FONTANA e datado de 1991 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 32,5 cm