euro_symbol€ 80Base value
doneDec 15, 2019 9:07:00 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Conjunto de objectos decorativos malaquite e aglomerado de malaquite duas pirâmides quadrangulares, dois pequenos cinzeiros, leão, leoa, rinoceronte e hipopótamo Sul-Africano séc. XX sinais de uso e algumas peças com defeitos e coladas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 cm