euro_symbol€ 80Base value
doneDec 15, 2019 10:04:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
CARLOS PINTO RAMOS - 1905-19?? Pescador aguarela sobre papel picos de acidez assinada e datada de 1934 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 x 26 cm