euro_symbol€ 400Base value
doneDec 15, 2019 10:00:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
MOTA URGEIRO - NASC. 1946 "Largo Camões" óleo sobre madeira assinado e datado de 2004 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 50 cm