euro_symbol€ 30Base value
doneDec 15, 2019 10:03:21 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Conjunto de nove copos de pé alto cristal vivo e coluna dourados Europeus séc. XX/XXI Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm