euro_symbol€ 150Base value
doneDec 15, 2019 9:54:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Serviço de copos cristal decoração canelada com dourados "Grinaldas de flores", composto por 7 de copos de água, 12 de vinho tinto, 9 de vinho branco, 7 de vinho do Porto, 10 de licor e 9 flutes Europeu séc. XX alguns copos com pequenas esbeiçadelas, outros com desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (copo de água) 10,7 cm