euro_symbol€ 200Base value
doneDec 15, 2019 9:52:30 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Conjunto de cinco jarras de dimensões diversas "Peixes" cristal decoração lapidada com dourados Europeias séc. XX (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (as duas maiores) 25 cm