euro_symbol€ 20Base value
doneDec 15, 2019 9:52:00 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Seis almoçadeiras com pires faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro decoração monocroma a verde "Elementos vegetalistas" Portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 15 cm