euro_symbol€ 70Base value
doneDec 15, 2019 9:00:15 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Barco rabelo maquete em madeira e outros materiais Português séc. XX diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 51 cm