euro_symbol€ 50Base value
doneDec 15, 2019 9:49:43 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Prato de servir grande cerâmica decoração monocroma a branco Europeu séc. XX cabelos, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm