euro_symbol€ 50Base value
doneDec 15, 2019 9:48:30 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Senhora e Senhor par de esculturas em biscuit policromado e dourado Europeus séc. XX pequenas faltas no dedos, adaptadas a candeeiros eléctricos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (figuras) 34 cm