euro_symbol€ 100Base value
doneDec 15, 2019 9:47:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Seis esculturas pequenas diversas, sendo duas caixas porcelana decorações policromadas diversas Europeia séc. XIX ligeiro desgaste nas decorações Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 6,5 cm