euro_symbol€ 80Base value
doneDec 15, 2019 9:47:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Lote de mais de cinquenta peças de vitrine vidro, porcelana, metal e outros materiais decorações e origens diversas séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 20 cm