euro_symbol€ 200Base value
doneDec 15, 2019 9:40:30 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Ascensão de Nossa Senhora óleo sobre cobre escola Portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 18 cm