euro_symbol€ 300Base value
doneDec 15, 2019 9:38:45 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Retrato de Van Dick óleo sobre tela escola Holandesa séc. XIX assinado CHELI Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 63 cm