euro_symbol€ 30Base value
doneDec 15, 2019 9:37:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Três pratos pequenos faiança decoração policromada "Ramo de flores" Portugueses séc. XX ligeiras esbeiçadelas e defeitos de fabrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm