euro_symbol€ 50Base value
doneDec 15, 2019 9:36:30 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Dois pratos diversos faiança decoração policromada "Postas de peixe e talheres" e "Ramo de flores" Portugueses séc. XX ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 e 31 cm