euro_symbol€ 40Base value
doneDec 15, 2019 9:36:00 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Corpo de terrina faiança decoração a azul Portuguesa séc. XIX esbeiçadelas e cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 34,5 x 23 cm