euro_symbol€ 400Base value
doneDec 15, 2019 9:30:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jarro com tampa "Figura feminina sentada com garrafa e copo" faiança decoração policromada Português séc. XIX (2º quartel) cabeça partida e colada, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm