euro_symbol€ 100Base value
doneDec 15, 2019 9:29:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Tinteiro "Orientalista" escultura em bronze dourado base em mármore negro Francês séc. XIX/XX desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm