euro_symbol€ 30Base value
doneDec 9, 2019 9:24:22 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Étagère cantoneira de suspensão mogno com três níveis, decoração com pináculos torneados Portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 24,5 cm