euro_symbol€ 100Base value
doneDec 9, 2019 9:18:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Aparador com alçado romântico mogno e folheado de mogno, outros materiais alçado recortado e vazado com duas prateleiras e fundo com reservas espelhadas, suportes em forma de S, tampo recortado e ondulado, caixa com uma gaveta e duas portas com vidros Portuguesa séc. XIX restauros e preenchimentos, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 162 x 98 x 40 cm