euro_symbol€ 20Base value
doneDec 9, 2019 9:20:31 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Aparador com pequeno alçado estilo Renascença castanho com entalhamentos com três gavetas ao centro e prateleiras, alçado com cimalha recortada, decoração de motivos vegetalistas e frutos, ferragens em metal amarelo Português séc. XX riscos, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 150 x 163 x 59 cm