euro_symbol€ 2Base value
doneDec 9, 2019 9:13:15 PMClosed at
gavel€ 2Sold
Cadeira mogno assento em palhinha Portuguesa séc. XX costas partidas, muitas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 45 x 40 cm