euro_symbol€ 250Base value
doneDec 9, 2019 9:09:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de cadeiras estilo Renascença madeira de casquinha entalhada e escurecida espaldares recortados decorados com "Brasão, cariátides e mascarão" Italianas séc. XIX falhas, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 34 x 52 cm