euro_symbol€ 80Base value
doneDec 9, 2019 9:10:38 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Par de cadeiras estilo D. João V castanho e nogueira escurecidos cachaço entalhado, tabela central recortada e vazada, assento trapezoidal ondulado, pernas e saiais com entalhamentos Portuguesa séc. XX espaldares soltos das cinturas, problemas na estrutura, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 57 x 46 cm