euro_symbol€ 30Base value
doneDec 9, 2019 9:08:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 30Unsold - Sold afterwards
Par de cadeiras mogno cachaços recortados com entalhamentos, pernas torneadas, espaldares e assentos estofados a veludo em tons de castanho claro rematado por pregaria Portuguesas séc. XX manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 44 x 44 cm