euro_symbol€ 80Base value
doneDec 9, 2019 10:22:56 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Consola com espelho ao gosto Luís XV castanho com entalhamentos espelo biselado recortado, decoração entalhada de elementos vegetalistas, consola com tampo em mármore em tons de cor-de-rosa, saial entalhado, pernas curvas Português séc. XIX falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 211 x 64,5 x 36 cm