euro_symbol€ 5Base value
doneDec 9, 2019 10:16:15 PMClosed at
gavel€ 5Sold
Mesa para tampo de vestir pinho e outros materiais tampo de formato circular Portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 81 cm