euro_symbol€ 50Base value
doneDec 9, 2019 10:08:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de apoio estilo D. João V nogueira escurecida e outras madeiras tampo de formato circular, pernas curvas com motivos vegetalistas, pés de garra e bola Portuguesa séc. XIX/XX falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 46 cm