euro_symbol€ 10Base value
doneDec 9, 2019 10:04:45 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Mesa de apoio mogno e outras madeiras tampo de formato rectangular, pernas de secção quadrada com rodízios Portuguesa séc. XX manchas, riscos e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 65 x 45 cm