euro_symbol€ 40Base value
doneDec 9, 2019 10:04:15 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Mesa de apoio livreira mogno tampo e prateleiras de formato rectangular, montantes torneados, divisões recortadas para livros Portuguesa séc. XX pequenas manchas, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 50 x 32 cm