euro_symbol€ 80Base value
doneDec 9, 2019 9:58:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de frente de sofá madeira entalhada e vidro tampo em vidro, pés arquitectónicos em madeira entalhada com motivos vegetalistas Portuguesa séc. XX falhas e defeitos, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 150 x 80 cm