euro_symbol€ 100Base value
doneDec 9, 2019 9:05:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de quatro cadeiras estilo romântico nogueira ebanizada tabelas centrais vazadas, assentos em palhinha Europeia séc. XIX (2ª metade) restauros, muitos vestígios de insectos xilófagos, uma com as costas partidas, colagens, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 42 x 47 cm