euro_symbol€ 300Base value
doneDec 9, 2019 9:47:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Dois pares de cadeirões de braços estilo Luís XV faia com entalhamentos decoração de flores e elementos vegetalistas, espaldares e assentos estofados a veludo em tons de verde e bege com passamanaria da mesma cor Franceses séc. XIX/XX manchas, falhas e defeitos, um partido no aro do espaldar, pequenas diferenças nas dimensões Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 63 x 77 cm