euro_symbol€ 70Base value
doneDec 9, 2019 9:20:47 PMClosed at
gavel€ 375Sold
Conjunto de quatro cadeiras mogno e outras madeiras espaldares de cachaços salientes, com tabelas recortadas, assentos em palhinha Portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 40 x 47 cm