euro_symbol€ 60Base value
doneDec 9, 2019 9:42:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Secretária estilo romântico nogueira e outras madeiras tampo de formato rectangularrevestido a pele em tons de bordeaux, com ferros dourados, caixa com gavetas, pés com entalhamentos, ferragens em bronze relevado Portuguesa séc. XX falhas e pequenos defeitos, insectos xilófagos activos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77,5 x 165 x 80 cm