euro_symbol€ 80Base value
doneDec 9, 2019 9:40:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Secretária de cilindro ao gosto Carlos X mogno e folheado de mogno, outras madeiras e materiais tampo cilíndrico, interior com compartimentos e duas gavetas, caixa com três gavetões, decoração embutida de túlipas embricadas, puxadores em metal Europeia séc. XX muitas faltas, falhas e defeitos, faixas a levantar, estrutura com humidade, a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 100 x 43 cm