euro_symbol€ 80Base value
doneDec 9, 2019 9:36:15 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Par de estantes expositoras madeira lacada de negro, acrílico e latão de inspiração arquitectónica, encimadas por frontão, com fundo espelhado e na frente duas colunas em acrílico com capitéis e bases em latão, prateleiras em vidro Portuguesas séc. XX (4º quartel) riscos e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 175,5 x 72,5 x 42 cm