euro_symbol€ 300Base value
doneDec 9, 2019 9:35:00 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Armário-vitrine mogno e outros materiais de formato arquitectónico com cimalha saliente, portas e laterais envidraçados, fundo espelhado, puxadores em metal prateado, prateleiras em vidro Português séc. XIX/XX pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 205 x 108 x 28 cm