euro_symbol€ 50Base value
doneDec 9, 2019 9:26:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de casa de jantar estilo inglês mogno folheado e outros materiais tampo de formato elíptico, assente sobre dupla coluna central torneada e gomada, pernas curvas, ponteiras zoomórficas em metal, com duas tábuas de extensão Portuguesa séc. XX manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 160 (214) x 109 cm