euro_symbol€ 125Base value
doneDec 9, 2019 9:26:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de casa de jantar estilo Jorge III mogno, folheado de mogno e outros materiais tampo de formato elíptico, assente sobre três colunas centrais torneadas, pernas curvas com pés zoomórficos em metal amarelo com rodízios Portuguesa séc. XX restauros, riscos, falhas, faltas e defeitos