euro_symbol€ 20Base value
doneDec 9, 2019 9:24:45 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Refrescador cobre, latão e outros materiais com duas pegas relevadas "Fauces de leão", interior com balde Europeu séc. XX oxidação, mossas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 30 cm