euro_symbol€ 200Base value
doneDec 8, 2019 9:23:10 PMClosed at
gavel€ 550Sold
Par de brincos ouro de 800/1000 cravejados com diamantes incolores e em tons de castanho com o peso total aproximado de 1,40 ct. Portugueses sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,8 cm; Peso - 6,8 g.