euro_symbol€ 300Base value
doneDec 8, 2019 9:18:15 PMClosed at
gavel€ 500Sold
Fio ouro de 800/1000 malha de elos e tubos Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 cm; Peso - 15,5 g.