euro_symbol€ 1,200Base value
doneDec 8, 2019 9:13:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Fio com pendente ouro de 800/1000 pendente cravejado com citrino Portugueses sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 (fio); 6 (pendente) cm; Peso - 62,1 g.